«Вест Хэм» и «Арсенал» сыграли вничью со счетом 3:3, Кэрролл сделал хет-трик

Матч 33-го тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 3:3.

Счет в матче открыл полузащитник гостей Месут Озил. На 35-й минуте встречи Алексис Санчес удвоил преимущество своей команды.

В концовке первого тайма форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл оформил дубль и вернул равенство в игре.

На 60-й минуте встречи тот же Кэрролл забил третий мяч в ворота Давида Оспины, но затем Лоран Косьелни после передачи от Уэлбека с близкого расстояния расстрелял ворота Адриана. У команд были моменты, чтобы изменить счет, но забить им больше не удалось.

«Арсенал» набрал 59 очков и занимает третье место в чемпионате Англии. У «Вест Хэма» 52 очка и шестое место. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.