Дмитрий Парфенов: Ожидали боя в матче с «Сибирью», и он получился

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» в матче 34-го тура первенства ФНЛ (2:1).

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» в матче 34-го тура первенства ФНЛ (2:1).

- Во-первых, хочу всех поздравить со светлым праздником. Во-вторых, поздравляю своих ребят с победой, которую они сегодня заслужили. Победа получилась трудной, но легких побед не бывает. Мы готовились к тяжелому матчу, потому что здесь всем командам тяжело играть. В составе соперника большая группа опытных квалифицированных футболистов, о чем говорит и место, на котором находится команда.

Ожидали боя, и он получился. Мы перетерпели, создавали очень качественные моменты. Радует, что, после того как пропустили, вырвали победу.

- У Галиулина травма?
- Да, и достаточно неприятная. Я надеюсь, что диагноз, о котором сейчас говорят врачи, не подтвердится, - приводит слова Парфенова официальный сайт ФНЛ.

Вагиз Галиулин вышел на матч в стартовом составе, но был заменен на 24-й минуте. 

Напомним, «Тосно» одержало победу над «Сибирью» в Новосибирске со счетом 2:1. Голы у тосненцев забили Владимир Ильин, реализовавший пенальти, и Евгений Марков, который отличился на 92-й минуте. Единственным забитым мячом в составе сибиряков отметился Александр Харитонов.

Подопечные Дмитрия Парфенова, набрав 46 очков, занимают десятое место в турнирной таблице. Новосибирская команда идет на восьмой позиции, имея в активе 49 очков.

В 35-м туре ФНЛ «Тосно» примет в Великом Новгороде калининградскую «Балтику», а «Сибирь» встретится в Томске с «Томью». Эти матчи состоятся 6 мая. 

Новости. Футбол