Сауль: Поражение от «Леванте»? Это позор. Футболистам «Атлетико» было стыдно перед болельщиками

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес прокомментировал поражение своей команды в матче 37-го тура Примеры от «Леванте» (1:2).

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес прокомментировал поражение своей команды в матче 37-го тура Примеры от «Леванте» (1:2).

«Мы вышли на поле с четким планом на игру и сумели забить. Позже мы позволили себе расслабиться, за что и поплатились в конечном итоге. Я думаю, что дело тут не только в этом. Соперник одержал заслуженную победу. Да, «Леванте» ни чем не рискует и у них нет особой мотивации, но несмотря на это, они провели большой матч.

Игра с «Баварией»? Не думаю, что это может стать оправданием для нас. «Атлетико» хотел бороться за титул до последнего дня, но мы не смогли. Это позор. Нам было очень стыдно перед нашими болельщиками», – цитирует Сауля AS.

Напомним, на данный момент лидирует в таблице Примеры «Барселона», в активе которой 88 очков. Подопечные Диего Симеоне до заключительного тура уступают каталонской команде 3 балла. 

Отметим, что 28 мая «Атлетико» встретится в финале Лиги чемпионов с «Реалом». Матч состоится в Милане (Италия) на стадионе «Сан-Сиро». 

Источник: AS