Артур Юсупов: Жаль, что из «Зенита» уходит Виллаш-Боаш

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов подвел итоги завершившегося в России футбольного сезона.

- Итоги сезона? Трудно сказать, были хорошие моменты, были плохие. Были бы довольны, если бы стали чемпионами. С таким составом и возможностями должны занимать первые места, попадания в еврокубки недостаточно. При этом, выиграли Кубок, хорошая Лига чемпионов была – это как-то компенсирует неудачу в чемпионате.

Что касается лично моей игры, то тоже были хорошие и плохие моменты. В начале было больше плохих, но потом, когда освоился, уже стало больше позитива. Нормальный сезон. Не провальный, но и не сверхудачный. Жаль, что уходит Виллаш-Боаш. Работалось с ним хорошо. Хороший человек, хороший тренер, интересные тренировки были. Он к каждому находил свой подход, - рассказал Юсупов.

Напомним, в сезоне-2015/16 «Зенит» выиграл бронзовые медали национального первенства, Кубок России, а также дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов.

Место главного тренера команды займет румынский специалист Мирча Луческу.

Источник: «Спорт FM»