Ньигес Сауль: Горжусь, что являюсь частью «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Ньигес Сауль подвел итог финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Реалу» (1:1, пенальти – 3:5).

Полузащитник «Атлетико» Ньигес Сауль подвел итог финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Реалу» (1:1, пенальти - 3:5).

«Горжусь командой и болельщиками. Горжусь, что являюсь частью «Атлетико». Мы отдали борьбе все силы. В футболе случается всякое. «Реал» выиграл благодаря удаче в серии пенальти.

Соперник был лучше в первые 15 минут, но затем мы подтянулись, и во втором тайме предпочтительнее играл «Атлетико». Мы собирались выиграть матч, и у нас был пенальти, пробитый Гризманном. Игра была очень интенсивной. В конце мы были на последнем издыхании.

Нам больно. Команда не заслуживала повторения истории. Очень тяжело, когда такое случается даже однажды, а тут второй раз... Но я уверен, что мы вернемся и продолжим работу. Мы можем стать сильнее. «Атлетико» не теряет веру в себя, всегда продолжает трудиться и биться до тех пор, пока не получит желаемого», - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)