Виктория Лопырева: Искренне рада успехам Смолова

Виктория Лопырева, во время Евро рассказывающая о футболе из парижской студии «Матч ТВ», в интервью журналу MAXIM поведала, насколько тяжело ей обсуждать игру бывшего мужа, нападающего сборной России Федора Смолова.

Виктория Лопырева, во время Евро рассказывающая о футболе из парижской студии «Матч ТВ», в  интервью журналу MAXIM поведала, насколько тяжело ей обсуждать игру бывшего мужа, нападающего сборной России Федора Смолова.

«О бывшем непросто говорить - особенно, если нужно сказать правду, а не то, что подсказывает самолюбие или кто-то поблизости. Нет, на самом деле я очень хорошо отношусь к Смолову — хочешь верь, хочешь нет. У нас была очень красивая романтическая история любви, которую не вычеркнуть из жизни, и которую мы вспоминаем с большой теплотой. Мы встретились в то время, когда Федя не мог забить ни одного гола и был вечно «подающим надежды». Все вокруг говорили мне: «Зачем тебе этот неудачник, он тебя не достоин, бла-бла-бла…» А я верила и старалась заразить этой верой и его, и окружающих. Теперь для меня очень важно убедиться, что я тогда не ошибалась. Так что радость за него, за его успехи с моей стороны искренняя, хотя и носит немного эгоистичный характер. Каюсь. Во всем остальном он для меня сейчас просто игрок российской сборной», - сказала Лопырева.

Сегодня в Тулузе команда Леонида Слуцкого в заключительном матче группового турнира встретится со сборой Уэльса.

Новости. Футбол