Рой Ходжсон: Англия заслужила первое место в группе

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подвел итоги матча третьего тура группового этапа Евро-2016 со Словакией (0:0) в Сент-Этьене.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подвел итоги матча третьего тура группового этапа Евро-2016 со Словакией (0:0) в Сент-Этьене.

«Мы очень разочарованы. Мы снова контролировали игру, создали немало голевых моментов, но остались без победы. Конечно, разочарование есть, но я верю, что голы придут. У нас есть игроки, которые умеют и будут забивать.

Натаниэль Клайн провел очень хороший матч, да и Джордан Хендерсон перед ним действовал уверенно. Они повысили свои шансы сыграть в следующих матчах и доказали, что у нас очень сильный подбор игроков.

Что изменилось бы, если бы Уэйн Руни начал в основе? Не знаю, но все они вышли – Уэйн, Харри Кейн, Делле Алли. Матч с Уэльсом мы заканчивали с Даниэлем Старриджем и Джейми Варди в атаке. И все сказали, что это были очень хорошие замены.

Конечно, было бы хорошо занять первое место, мы заслужили это своей игрой. Теперь встретимся со второй командой группы F. Если это окажется Венгрия, будем очень рады сыграть с ней. Вне зависимости от соперника нам предстоит тяжелый матч в 1/8 финала. Однако и нашего оппонента ожидает то же самое», – приводит слова Ходжсона официальный сайт УЕФА.

Напомним, Англия набрала пять очков в трех матчах и заняла второе место в группе B. Свой матч 1/8 финала английская команда проведет 27 июня в Ницце со сборной, ставшей второй в группе F.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол