«Астана» на последних минутах вырвала победу в матче с «Жальгирисом» и избежала вылета из Лиги чемпионов

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между казахстанской «Астаной» и литовским «Жальгирисом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1.

На 31-й минуте счет в матче открыл Марин Аничич. «Жальгирис» отыгрался на 57-й минуте усилиями Эливелтона. В компенсированное время Аничич отличился еще раз. Этот мяч принес чемпионам Казахстана победу и выход в следующий раунд. Если бы матч закончился вничью, дальше прошли бы литовцы. Первый матч завершился вничью (0:0). Таким образом, хозяева вышли в следующий раунд.