Владимир Эштреков: Результаты «Локомотива» при Смородской говорят сами за себя

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал уход с поста президента клуба Ольги Смородской.

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал уход с поста президента клуба Ольги Смородской.

- Надо исходить из того, что за шесть лет «Локомотив» выиграл только Кубок России и занял третье место в чемпионате. Все, на этом достижения клуба за этот период заканчиваются. Игра в Лиге чемпионов, победа в чемпионате, ведущие позиции в российском футболе – всё это было утеряно за период нахождения Ольги Смородской на посту президента клуба. Было ли ошибкой назначение Смородской - надо спрашивать тех людей, которые назначали и верили в этого специалиста.

Можно ли оценить результат работы Смородской в «Локомотиве» как неудовлетворительный? Результаты говорят сами за себя. За такой длинный отрезок времени клуб с амбициями, как у «Локомотива», может добиться большего, - рассказал Эштреков.

Напомним, на заседании совета директоров московского «Локомотива» было принято решение об отставке президента клуба Ольги Смородской и назначении на этот пост Ильи Геркуса. Также была принята отставка главного тренера команды Игоря Черевченко. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол