Гибралтар забил первый гол в истории выступлений команды в квалификации чемпионатов мира

Матчем со сборной Греции команда Гибралтара дебютировала в квалификации чемпионата мира. В этом матче гибралтарцам удалось забить первый мяч в истории своего участия в мировых первенствах.

Матчем со сборной Греции команда Гибралтара дебютировала в квалификации чемпионата мира. В этом матче гибралтарцами удалось забить первый мяч в истории своего участия в мировых первенствах.

На 26-й минуте Лиам Уокер после флангового прохода диагональным ударом отправил мяч в ворота греков, сделав счет 1:1. Впрочем, позднее в первом тайме греки забили еще три мяча.

Отметим, что вчера в квалификации чемпионата мира также дебютировала сборная Косово, которая сыграла вничью с Финляндией (1:1), записав в свой актив первое очко и первый гол в истории выступления в квалификациях ЧМ.