Дубль Кротова помог «Уфе» обыграть на выезде «Локомотив»

Футболисты «Локомотива» на своем поле уступили «Уфе» в товарищеском матче со счетом 1:3.

В первом тайме футболисты обеих команд ничем не отличились.

Во второй половине матча полузащитник железнодарожников Тарас Михалик послал мяч в свои ворота. На 75-й минуте нападающий гостей Вячеслав Кротов удвоил преимущество, а через 11 минут оформил дубль, доведя счет до разгромного.

На последней минуте встречи нападающий столичной команды Эзекиэль Хенти установил окончательный счет встречи, реализовав пенальти.

«Локомотив» - «Уфа» - 1:3 (0:0).

Голы: Михалик, 66 (автогол). Кротов, 75. Кротов, 86. Хенти, 90 (с пенальти).

«Локомотив»: Гилерме (Абаев, 46), Янбаев, Михалик, Логашов, Игнатьев, И.Денисов, Ндинга (Хенти, 62), Коломейцев, Фернандеш (Дорофеев, 78), Касаев (Рыбчинский, 82), Шкулетич (Галаджан, 83).

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Никитин, Тумасян (Батютин, 46), Живоглядов, Сысуев (Диего, 70), Засеев (Марсиньо, 70), Ванек (Зубарев, 70), Слай (Кротов, 70), Фатаи (Абдулавов, 46).