Виктория Лопырева о матче «Ростов» – «Бавария»: Я плачу от счастья. Это наша общая победа - Советский спорт
23 ноября 2016 23:24ФутболКравченко Максим

Российская телеведущая Виктория Лопырева поделилась впечатлениями от матча между «Ростовом» и «Баварией» в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, что российский клуб победил со счетом 3:2.

Российская телеведущаяВиктория Лопырева поделилась впечатлениями от матча между «Ростовом» и «Баварией» в пятом туре группового турнираЛиги чемпионов. Напомним, что российский клуб победил со счетом 3:2.

«Я просто плачу от счастья! Это наша общая победа. Всеростовчане счастливы, все обнимаются, друг друга поздравляют. Это историческоесобытие для ростовского футбола. Словами не передать все эти эмоции, которыепереполняют не только меня.

Доигры я со своим другом Сосланом Джанаевым общалась. Он был очень сосредоточен.Но уверенности в победе не было. Все-таки «Бавария» — слишком крутой клуб,который выигрывал Лигу чемпионов несколько лет назад. Это фантастика! Весь«Ростов» благодарен ребятам.

Встретиланемецкую делегацию после матча. Все они тихонько встали и ушли. Здравый смыслдиктовал, что победа невозможно. Но невозможное возможно. Команда это доказала.Эта игра не могла сложиться иначе, даже если бы Нойер был в воротах!» —цитирует Лопыреву «Матч ТВ».

Счетна 36-й минуте открыл нападающий гостей Дуглас Коста. Он послал под перекладинумяч, неудачно вынесенный после флангового прохода и сильного удара по воротамРенату Саншеша. Подзанавес первого тайма ростовчане восстановили равенство. Стремительнаяконтратака завершилась эффектным обводящим ударом Сердара Азмуна.

На 49-й минутеДмитрий Полоз вывел свою команду вперед ударом с пенальти, назначенного за фолЖерома Боатенга на Кристиане Нобоа. Вскоре Хуан Бернат сделал счет 2:2. На66-й минуте Нобоа ударом со штрафного принес ростовчанам победу.

Российскийклуб одержал первую победу в группе D, набрал четыре очка и на данный моментзанимает третье место. Немецкая команда с 9 очками осталась на второй строчке. Вследующем туре «Ростов» 6 декабря сыграет на выезде с голландским ПСВ, а«Бавария» в тот же день примет «Атлетико».

Ждем от WADA и МОК контрольного выстрела? Возрожденный НХЛ Кубок мира-2024 и 2028 – прекрасная альтернатива продажным Олимпиадам. 11.12.2019 13:00 Хоккей Славин Виталий
«Краснодар» завершил борьбу в Лиге Европы за 10 минут. Нас унизил даже «Хетафе» До 76-й сминуты «быки» достойно сражались в Испании, но, пропустив первый мяч после розыгрыша углового, бросили играть и нарвались на разгром. 12.12.2019 23:00 Футбол Зибрак Артем
Красно-белая пощечина «Зениту». Чемпион России разгромлен «Бенфикой» и остался даже без Лиги Европы Встреча прошла в Лиссабоне. 11.12.2019 01:15 Футбол Мощенко Захар
Выставочные матчи НХЛ в России не нужны. Что обсуждали руководители клубов КХЛ В среду в Музее хоккея состоялось совещание с руководителями клубов КХЛ. Обсуждались нюансы введения со следующего сезона «потолка» и «пола» зарплат, а также другие насущные вопросы. 11.12.2019 22:00 Хоккей Домрачев Владислав
Сергей Шахрай: Косторная – сегодняшний эталон в женском катании Наш обозреватель Сергей Шахрай подвел итоги финала Гран-при в Турине. 08.12.2019 12:30 Фигурное катание Волохов Юрий
«Краснодар» задержали, Гончаренко наказали Черту под бесславным выступлением российских клубов в групповых турнирах еврокубков сегодня подведут «Краснодар» и ЦСКА. 12.12.2019 06:00 Футбол Безъязычный Алексей
Анчелотти осталось завидовать Семаку. Цифры и факты матчей вторника в ЛЧ Вторник стал черным днем не только для «Зенита» и Сергея Семака. В последний момент путевку в плей-офф упустил полуфиналист предыдущего розыгрыша «Аякс», а главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти, даже выведя команду из группы, лишился своего поста. 11.12.2019 17:30 Футбол Безъязычный Алексей
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Роковой рубеж. Два промаха на заключительной стойке лишили Логинова медали Мужская индивидуальная гонка в Эстерсунде закончилась триумфом сборной Франции - первые четыре места заняли спортсмены из этой страны. Мартен Фуркад добился победы. Александр Логинов и Матвей Елисеев попали в топ-10. 04.12.2019 21:00 Биатлон Мысин Николай
Превосходство над Борнами. Россия обыграла Хорватию в Кубке Дэвиса В первом матче нового формата Кубка Дэвиса сборная России переиграла Хорватию. Сначала Андрей Рублев разгромил Борну Гойо, а затем Карен Хачанов нанес поражение Борне Чоричу. 18.11.2019 23:15 Теннис Мысин Николай