«Марсель» попытается приобрести Бернарда и Кришито

«Марсель» обозначил свои цели на зимнее трансферное окно, сообщает Foot Mercato.

«Марсель» обозначил свои цели на зимнее трансферное окно, сообщает Foot Mercato.

По информации издания, главному тренеру команды Руди Гарсия необходимы игроки на три позиции: на левый фланг защиты, атаки и в середину поля. Сообщается, что спортивному директору клуба Андони Субисаррете предложили провести переговоры по трансферам защитника «Зенита» Доменико Кришито и полузащитника «Шахтера» Бернарда. 

Источник отмечает, что за трансфер итальянца нужно заплатить 12 миллионов евро, а в год игрок хочет получать 2,8 миллиона евро. Переход Бернарда оценивается в 15 миллионов евро, а его зарплата - в три миллиона евро за сезон.

Напомним, Кришито выступает за «Зенит» с августа 2011 года после перехода из «Дженоа». Защитник в составе сине-бело-голубых стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Во всех турнирах 30-летний футболист провел за петербургский клуб 171 матч и забил 13 голов. Контракт итальянца с «Зенитом» действует до 30 июня 2018 года.

Бернард стал игроком «Шахтера» в августе 2013 года. Бразилец заключил с донецким клубом пятилетний контракт. В чемпионате Украины-2016/17 полузащитник отыграл 13 матчей и забил один гол.

Источник: Foot Mercato
Новости. Футбол