«Звезда» проиграла в Астрахани

Подмосковная команда остается на четвертом месте в суперлиге.

Звенигородская «Звезда» потерпела поражение от «Астраханочки» (28:34) в своем седьмом матче женской суперлиги.

В каждом из таймов хозяева площадки забивали на три гола больше «Звезды». По шесть голов у «Астраханочки» забили левая крайняя Дарья Самохина и линейная Ирина Антонова.

У «Звезды» по пять голов на счету левой полусредней Натальи Винюковой, линейной Алены Амельченко и разыгрывающей Ирины Никитиной.

«Астраханочка» набрала 14 очков и догнала лидера суперлиги «Ладу», которая, правда, провела на один матч меньше. У «Звезды» осталось восемь очков и четвертое место.

В своем следующем матче 8 ноября «Звезда» примет в Звенигороде «Кубань».