Ольга Акопян: Сильные соперники по группе помогли подготовиться к Южной Корее

Левая полусредняя сборной России по гандболу Ольга Акопян высказалась о победе над Южной Кореей (30:25) в 1/8 финала чемпионата мира в Дании.

«Когда мы выиграли первый тайм в три мяча, почувствовали, что можем увеличить преимущество. Во втором тайме не расслаблялись, и все шло по накатанной.

В группе у нас были сильные соперники. И это помогло в матче с Южной Кореей. Можно сказать, у нас получились хорошие тренировочные игры перед 1/8 финала», – сказала Акопян в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что в матче с Южной Кореей Акопян стала самой результативной в составе сборной России (6 голов) и была признана лучшим игроком матча.

Матч Польша – Россия пройдет 16 декабря в Хернинге. Начало – 20:00 (мск).