Овечкин пока не спешит с выбором клуба. Переходы игроков НХЛ

В первый «рабочий» день локаута Sovsport.Ru ждет новых сообщений о переходах оставшихся без работы за океаном игроков НХЛ.
news

В первый «рабочий» день локаута Sovsport.Ru ждет новых сообщений о переходах оставшихся без работы за океаном игроков НХЛ.

06:47. Кроме клубов, которые не могут позволить себе дорогих игроков из НХЛ, в нашей лиге есть и такие, кому звезды просто не нужны. Подробнее об этих клубах - в колонке Виталия Славина.

04:45. Артем Анисимов из «Коламбуса» сегодня-завтра поставит подпись под контрактом с родным «Локомотивом», сообщают коллеги из The Columbus Dispatch.

02:43. Вчера Павел Лысенков предложил своим читателям в твиттере продолжить фразу «Локаут в НХЛ - это...». В свежем выпуске газеты наш корреспондент рассказывает, чем локаут обернулся для него самого.

01:42. Где будет играть Дацюк? «Ак Барс» объявил о том, что клуб не собирается усиливаться игроками из НХЛ. Им не нужен даже Дацюк!

00:41. Кого Евгений Малкин хотел бы видеть в партнерах по тройке нападения? Кулемина? Кросби? Или Овечкина? Читайте первое после возвращения в Магнитогорск интервью лучшего на данный момент российского хоккеиста.

23:43. По сообщениям портала TSN, швейцарский «Давос» может усилиться двумя суперфорвардами - Джон Торнтоном из «Сан-Хосе» и Риком Нэшем из «Рейнджерс».

23:30. Пока питерский СКА мечтает заполучить Ковальчука, они проигрывают дебютантам КХЛ из Братиславы.

23:15. Предлагаем своим читателям принять участие в опросе

22:41. Донецкий «Донбасс», укрепившийся Поникаровским и Федотенко, терпит очередное поражение, на сей раз от «Кузни» в серии буллитов.

22:23. ХК «Лев», ожидающий Иржи Гудлера из «Детройта», одерживает пятую победу в шести матчах «регулярки» КХЛ. А нужно им вообще это подкрепление?

22:00. А пока Овечкин раздумывают куда перейдет, московский ЦСКА одерживает трудную победу в серии буллитов над «Витязем».

21:20. Нападающий Виктор Тихонов, подписавший контракт со СКА, дал интервью телеканалу петербургского клуба.

- Надеялся, что получится сезон в Америке, но так как наступил локаут, рад, что меня здесь приняли. Дедушка и отец советовали играть в России. Может, и были предложения, но я рассматривал только СКА.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

20:35. Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Сергей Шепелев о локауте в НХЛ и возможном усилении команды игроками из главной лиги мира.

- Есть польза от локаута для таких команд, как «Югра»?

- Для «Югры» точно пользы нет никакой. Мы не приглашаем НХЛ-овцев, на это просто нет средств. Так что пользы нет, и не только для нашей команды, но, думаю, и для тех клубов, в которых не могут себе позволить такие траты. Скорее локаут для нас проблема. Раньше мы еще могли играть с топовыми командами. Но если сейчас в их состав войдут по три НХЛ-овца, то их уровень резко поднимется. Та же «Магнитка», в которой Малкин, Гончар, Кулемин... Думаю, половина команд КХЛ точно укрепятся заокеанскими игроками. 

20:24. Александр Овечкин - о забастовке игроков в НХЛ.

- Если лига будет стоять на своем, то локаут затянется на целый год. Мы ведь тоже уступать не намерены. Тогда весь сезон я проведу в КХЛ. Это вполне реально.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

19:48. «Я пока в раздумьях». Александр Овечкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Дмитрию Пономаренко рассказал, где собирается играть во время локаута.

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

18:35. «Александр Семин в «Локомотиве - это неправда», - сказал нашему корреспонденту Павлу Лысенкову его агент.

18:10. Российский форвард клуба НХЛ «Торонто» Николай Кулемин подписал контракт с магнитогорским «Металлургом» на время локаута. Соглашение рассчитано до конца сезона 2012/13.


17:28. Исполнительный директор братиславского «Слована» Алексей Яшкин заявил, что словацкий клуб также заинтересован в приглашении игроков из НХЛ на время локаута.

17:04. Нападающий «Каролины» Иржи Тлусты подписал контракт с «Кладно».

17:00. Наш старый знакомый Роман Червенка осел в «Славии». Омск так и не дождался своего снайпера.

16:40. Завтра Ковальчук станет игроком СКА. Секрет полишинеля уже как с месяц.

16:20. Корреспондент «Советского спорта» Павел Лысенков пообщался с агентом Дацюка. Он сказал, что подписал Кулемина («Магнитка») и Худобина («Атлант»), Дацюка – пока нет. Но до конца недели и с ним наступит ясность.

15:30. В Чехии активнее всех «Тршинец». Там уже Павелец и Клесла, на подъезде еще и Вольски.

14:45. Даугавиньш – в рижском «Динамо». Ожидаемо.

14:25. Мы составили для вас таблицу переходов КХЛ на время локаута.

14:10. И все-таки «Динамо». Овечкин начинает переговоры с родным клубом.

13:30. Зинэтула Билялетдинов намерен продолжать наигрывать на Евротурах молодежь. Энхаэловцам участие не гарантировано.

13:20. А вот это неожиданно. «Ак Барс» не планирует усиления из НХЛ. А как же Дацюк?

13:05. В отличие от Овечкина воспитанники финского «Кэрпята» возвращаются в родной клуб.

12:30. Пока Овечкин стоял в пробке, «Ак Барс» сделал предложение Бурмистрову.

11:25. Так Овечкин дрался во время предыдущего локаута. Сезон 2004/2005, матч с «Авангардом». Овечкин против Твердовского, а рядом Ягр «обнимается» с Жданом.

10:55. В родное «Динамо» Овечкин не торопится. А ведь он по-прежнему советник президента клуба.

10:30. Первые новости о перемещениях Овечкина. Пока он оказался в пробке.

10:15. С кратким досье на капитана «Вашингтона» знакомьтесь здесь

10:00. В первый «рабочий» день локаута Sovsport.Ru ждет новых сообщений о переходах оставшихся без работы за океаном игроков НХЛ. Основное наше внимание – к российским хоккеистам, а конкретно – к сегодняшнему имениннику Александру Овечкину.


Локаут в НХЛ. Малкин и Гончар - в «Металлурге», Ковальчук подпишет контракт со СКА

Новости. Хоккей