Американцы готовились к игре в стейк-хаусе. Что мы узнали из матча Россия - США

Сборная России размазала по стенке команду США. Sovsport.ru впадает в эйфорию и пытается объяснить, что вообще происходит в Минске.
news

Сборная России размазала по стенке команду США. Sovsport.ru впадает в эйфорию и пытается объяснить, что вообще происходит в Минске.


Американцы лежат на боку. ФОТО: АР

Сборная США приехала в Минск поесть

Сборная США после победы над Финляндией дружно отправилась есть стейки в одно из местных заведений, рассказали сегодня американские журналисты. Команда Петера Лавиолетта продолжала есть стейки и во время матча с Россией. Они передвигались по льду так, будто лезвия их коньков перед матчем окунули в клей. Команда проигрывала с кошмарным счетом, сборная России мстила за холодную войну и умывала ненавистный запад. Команда Знарка вываливалась на ворота соперника 3 в 0 в то время, как защитники курили сигары в туалете. Американские дети лили слезы, а завтра в стране Барака Обамы будут приспущены флаги. Ура. Это победа.

Андрей Василевский достойно заменил Бобровского

Второй голкипер сборной России стоял сегодня не хуже Сергея Бобровского. Он отразил больше трех десятков бросков и проявил себя молодцом. Таким образом, у Олега Знарка на этом турнире есть два отличных голкипера. Два лучших голкипера турнира. Впрочем, учитывая настрой и состояние соперников сборной, вратари Олегу Знарку вообще не нужны.

Соперники на групповом турнире кончились

Американцы привезли в Минск студентов, финны по больше части спят на льду, а канадцы проигрывают французам. Отправьте «Барселону» во второй российский дивизион зону «Юг» и – и это будет что-то вроде нынешнего чемпионата мира. При этом вариант каких-то сенсаций не исключен. Если бы «Барселона» попала во второй российский дивизион, она бы перестала тренироваться. Правда, нельзя забывать, что за бортиком у сборной Олег Знарок, в командах которого если и были бездельники, то они заканчивали плохо – ползали по коридорам уфимских гостиниц.

Кулемин забьет на чемпионате мира больше, чем за сезон в «Торонто»

Счет в матче открыл Николай Кулемин. В этом сезоне его загнали в «Торонто» в силовое звено, он забил всего девять голов, и теперь с ним не хотят продлевать контракт. В Минске Кулемин показывает, что когда-то Михаил Грабовский был прав, назвав Рэнди Карлайла гребаным идиотом. Кулемин уже дважды отличился на турнире, и если продолжит забивать в каждом матче, может превысить свой результат в «Торонто».

Малкин приедет, турнир можно заканчивать

Сборная России вышла на американцев с 18 полевыми игроками. Дисквалифицирован Шипачев, порез у Зубарева, но заявлять Зубова или Зайцева не торопятся. Наверное, ждут Малкина. В ночь на среду он может закончить сезон в «Питтсбурге», но если он приедет в Минск, заканчивать можно будет чемпионат мира.