За кого будет болеть Фетисов в финале «Молодежки»?

Семь главных интриг третьего сезона сериала и варианты развития событий.
news

25 января канал СТС начинает показ продолжения третьего сезона сериала «Молодежка».

В начале третьего сезона сценаристы закрутили интригу до предела. Ответы на все вопросы должны дать следующие 20 серий. Sovsport.Ru напоминает семь главных интриг и предлагает выбрать, чем разрешится каждая из них.

Вернется ли капитан «Медведей» Егор Щукин в хоккей после травмы?

После ухода Макеева в «Титан» часть «Медведей» последовала за своим тренером. Это и послужило причиной конфликта, который возник на льду в матче двух команд. Антипов, разозлившись на бывшего капитана, намеренно бьет Щукина клюшкой. Столкновение заканчивается серьезной травмой для Егора. Щукину делают операцию в Израиле, но поможет ли это ему снова встать на коньки?

Актер Александр Соколовский (Егор Щукин): «Честно говоря, в этом сезоне сюжетная линия моего персонажа прописана очень необычно. Прочитав сценарий, я был в шоке, но от этого мне было вдвойне интересней играть». 

Разлучит ли фигурное катание игрока «Титана» Михаила Пономарева и его девушку Алину?

Чтобы добиться успехов в фигурном катании, Алина много тренируется. Притворившись другом, тренер Олег оказывает знаки внимания девушке, дарит подарки, приглашает на свидания, что, конечно, очень не нравится Мише. На почве ревности Пономаревы постоянно ругаются, что только на руку Олегу. Заручившись поддержкой мамы Алины, тренер намерен дойти до конца и разлучить влюбленных.

Начнет ли игрок «Титана» Царев встречаться с врачом команды?

Закончив одни неудачные отношения с замужней женщиной, нападающий «Титана» начинает точно такие же. Увидев, как врача команды Лизу обижает муж, Царев вступается за нее. Постепенно рыцарство переходит в симпатию, а потом и в любовь. Но у Лизы намечается развод, да и разница в возрасте не позволяет девушке ответить хоккеисту взаимностью.

Актер Михаил Гаврилов (Евгений Царев): «Вспоминая себя, мне тоже, как и моему герою, нравились женщины постарше – мудрые и опытные. В случае с Женей, я не думаю, что он наступает на одни и те же грабли, просто он знает, что Лиза собирается разводиться, а значит, в душе она уже свободна. Плюс, видя мужа, который вымогает у нее деньги, Царев хочет оградить от зла человека, который вызывает у него симпатию».

Вернется ли в клуб «Медведи» бывший спонсор Калинин?

В начале сезона спонсор хоккейной команды «Медведи» Калинин в качестве долга отдает команду своему бывшему компаньону Пахомову. Новый владелец не воспринимает хоккей всерьез. Мало того, считая его помехой в бизнесе. Из-за постоянных конфликтов с Пахомовым из «Медведей» ушли Макеев и несколько игроков. Пахомов насолил не только хоккеистам, но и чиновникам, которые готовы пойти на многое, лишь бы избавиться от него.

Помирится ли игрок «Медведей» Васильев с дочерью главного тренера?

Главный ловелас «Медведей» решает на спор приударить за Аней, дочерью нового тренера Томаша Бартовича. Последнего это не сильно радует – узнав о споре, отец пытается образумить дочь. Вскоре спортивный интерес Васильева перерастает в настоящие чувства, но тренер ему не верит. Исчерпав все доводы, Бартович рассказывает дочери всю правду, и она рвет отношения с Денисом. И теперь парню придется доказать любимой девушке, что он действительно любит ее.

Актер Никита Еленев (Денис Васильев): «Денис – герой с человеческими слабостями и сильными сторонами. В начале своего пути в команде «Медведи» он немного растерялся, но, на мой взгляд, он – хороший человек, который просто запутался».

Раскроется ли измена спортивного директора «Медведей» Жилина?

Вновь став спортивным директором «Медведей», Жилин старается понравиться новому владельцу клуба Пахомову, который не в восторге от своего приобретения. Теперь главная задача Жилина – заработать на команде, чтобы выйти на самоокупаемость. В процессе поиска эффективных путей, он знакомится с продюсером местного телеканала Кристиной Романовой и договаривается с ней о телетрансляции матчей. Кристина понравилась Жилину, поэтому он ухаживает за ней. Рестораны, дорогие подарки – в ход идут все средства, чтобы завоевать красивую девушку. Однако спортивный директор не всегда может утаить своих симпатий к Романовой, что начинают замечать его жена и Казанцев. 

За кого будет болеть Фетисов в финале «Молодежки»?

После того, как вслед за тренером некоторые «Медведи» перешли в «Титан», отношения между бывшими партнерами накалились. В начале клуба уже встречались на льду, и игра закончилась дракой и травмой Щукина. В турнирной таблице команды идут друг за другом, а, значит, возможно, еще одно противостояние, в котором дружба вновь проверится на прочность. Кстати, финал третьего сезона не пропустил талисман «Молодежки» – легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов.

Евгений Кулик (Игорь Дрозд): «Когда Вячеслав Александрович пожал мне руку, я почувствовал что-то невероятное – это не описать словами. Он – великолепный партнер, с ним было очень легко играть, и я действительно сам поверил в то, что он говорил по сюжету. Для меня было большой честью поработать с таким человеком, который достиг небывалых высот, благодаря своему упорству и трудолюбию».

 

Новости. Хоккей