Самые зрелищные силовые приемы Кубка Гагарина – 2016

Видеоподборка самых мощных силовых приемов нынешнего плей-офф.
news

1. Возвращение Ковальчука: силовое приветствие Осипова

Илья Ковальчук пропустил последние матчи первого раунда Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом». Однако в первом же матче серии с «Динамо» экс-капитан СКА попал в состав. Защитник москвичей Александр Осипов по-своему отметил возвращение Ковальчука на лед.


2. Шикарный силовой Дадонова на Тарасове

Нападающий СКА не дал возможности бросить по воротам Даниилу Тарасову, остановив форварда московского «Динамо» жестким силовым приемом.


3. Пивцакин помог Клингбергу смениться

Защитник ЦСКА Никита Пивцакин в мощным ударом отправил Карла Клингберга из «Торпедо» на скамейку запасных.


4. Осала ломает стекло Мегалинским

В этом сезоне все матчи между «Магниткой» и «Автомобилистом» проходили напряженно. Не стала исключением и первая встреча команд в плей-офф. Борьба шла на каждом участке площадки. И даже заградительные стекла «Арены Металлург» не выдерживали накала страстей. Осала применяет силовой прием на Мегалинском и буквально выносит им заграждение, осыпая болельщиков градом осколков.


5. Бут атакует Наумова

Владислав Наумов слишком долго возился с шайбой за собственными воротами. Это позволило форварду «Адмирала» Дэвиду Буту жестко прессануть защитника «Сибири» и буквально впечатать его в борт.


6. Любушкин крушит Дадонова

Защитник ярославцев Илья Любушкин сминает у борта нападающего СКА Евгения Дадонова.


7. Бодров пропускает удар Шегрена

Защитник «Салавата» Денис Бодров замешкался при входе в зону соперника. Буквально на секунду, но этого хватило шведскому форварду «Ак Барса» Маттиасу Шегрену чтобы применить силовой прием.


Новости. Хоккей