Захарчук наносит удар, Зарипов оформляет хет-трик. Видеообзор Кубка Гагарина

Самые яркие моменты вторых матчей 1/4 финала Кубка Гагарина Восточной конференции.
news

Самые яркие моменты вторых матчей 1/4 финала Кубка Гагарина Западной конференции.

4. Грубость Захарчука («Ак Барс»)

Защитник казанской команды Степан Захарчук вновь жестко прессует соперника. В этот раз «жертвой» его агрессивной игры стал игрок обороны «Авангарда» Михаил Григорьев. 2+ 10 от судей за удар, едва не отправивший Григорьева в лазарет вслед за защитником «Салавата Юлаева» Антоном Лазаревым и чешским нападающим уфимцев Томашем Мертлом.

3. Травма Лукоянова («Ак Барс»)

Защитник «Авангарда» Юнас Анелев силовым приемом остановил проход нападающего «Ак Барса» Артема Лукоянова. После жесткого столкновения форварду казанцев понадобилась помощь врачей и партнеров по команде чтобы покинуть лед.

2. Роскошная передача Коваржа и хет-трик Зарипова («Металлург» Мг)

Чешский легионер «Металлурга» Ян Коварж сделал роскошную передачу  на Даниса Зарипова и вывел нападающего «один в ноль» с голкипером «Барыса» Хенриком Карлссоном. 35-лений нападающий «Магнитки» не оставил шансов шведскому вратарю.

К концу встречи Зарипов оформил уже второй хет-трик в текущем розыгрыше Кубка Гагарина и с 14 (8+6) очками в семи играх возглавил список бомбардиров плей-офф.

1. Победная трехходовка «Магнитки»

Защитник «Металлурга» Крис Ли сделал передачу на форварда Евгения Тимкина, а тот на противоположном фланге нашел пасом забытого защитниками «Барыса» Ярослава Косова. Последний, оставшись с глазу на глаз с вратарем, в касание отправил шайбу в сетку ворот казахской команды.

Новости. Хоккей