Петерис Скудра: Я должен отметить Ивана Лисутина, который провел очередной хороший матч

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (1:0).

- "Витязю" - спасибо за матч! Я думаю, игра была довольно зрелищной, боевитой. Хорошо играли оба вратаря. Мы здорово начали, здорово провели первые два периода, сыграли по плану. Ребята - молодцы, проявляли концентрацию, игровую дисциплину. Но в третьем периоде, конечно, противник добавил. Надо было выстоять. Ребята терпели, ложились под шайбу, сражались до конца. Я должен отметить Ивана Лисутина, который провел очередной хороший матч, выиграл его. Очень рад за него. Очень важная победа для нас в начале трудной поездки. Поэтому - много позитива сегодня вечером, - передает слова Скудры пресс-служба клуба.

Добавим, что в следующем матче "Торпедо" 1 октября сыграет на выезде с ЦСКА.