Рафик Якубов: Билялетдинов упрощает мне работу генменеджера

Новый генменеджер «Ак Барса» Рафик Якубов прокомментировал слова главного тренера Зинэтулы Билялетдинова, что он доволен составом команды.

- Значит, наставник упрощает мне работу генерального менеджера. Но если серьезно, то я не могу комментировать слова Зинэтулы Хайдяровича, пока не пообщаюсь с ним. Думаю, мы найдем с ним общий язык, ведь одно дело делаем, задачи одни, все в итоге срастется. Вот когда он сам мне скажет, кто ему нужен или не нужен, тогда другое дело, на пресс-конференциях же много чего говорят…

Я пришел в «Ак Барс» не изобретать, а тем более не мешать кому-нибудь. Я пришел помогать родному клубу. Что не означает, мол, что-то плохо в «Ак Барсе», просто надеюсь, что с моим приходом будет еще лучше. Смогу оказать помощь, не сверхъестественную, конечно. Я человек коммуникабельный, всегда нахожу общий язык с людьми, тем более, когда есть цели и задачи, поставленные президентом республики и руководством клуба. Готов, что с меня будут строго требовать выполнения этих задач, - сказал Якубов.

Источник: Татар-информ
Новости. Хоккей