Барков получил травму в матче с «Виннипегом»

Форвард «Флориды» завершил игру во втором периоде.

Форвард «Флориды» Александр Барков досрочно завершил матч регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (6:4).

Во время игры в большинстве в середине периода Барков попал под силовой прием защитника соперника Джейка Трубы. После матча «Флорида» сообщила о том, что 22-летний финский форвард получил травму верхней части тела.

Отметим, что в первом периоде Барков успел поучаствовать в голе Аарона Экблада. Теперь на его счету 27 (10+17) очков в 28 матчах сезона, и он занимает третье место в списке бомбардиров команды, уступая Винсенту Трочеку и Джонатану Юбердо.

Напомним, ранее у «Флориды» травмы получили форвард Евгений Дадонов и голкипер Роберто Луонго.

«Флорида» занимает шестое место в Атлантическом дивизионе, отставая от зоны плей-офф на четыре очка.

Следующий матч «пантеры» проведут 9 декабря дома с «Колорадо».