Андре Бураковски: Проход Орлова был мирового класса

В матче с «Далласом» российский защитник забросил свою четвертую шайбу в сезоне.

Форвард «Вашингтона» Андре Бураковски после победы над «Далласом» (4:3 OT) высоко оценил шайбу защитника Дмитрия Орлова.

«Это был проход мирового класса, – приводит слова Бураковски официальный сайт НХЛ. – Немногие в лиге способны проделать такое против игрока вроде Джона Клингберга.

Орлов – топовый, техничный защитник. Было классно увидеть такой его гол. Я рад за него».

На 14-й минуте второго периода Орлов забросил свою четвертую шайбу в сезоне, сделав счет 2:2.

Добавим, что на счету самого Бураковски в матче с «Далласом» два гола, в том числе победный в овертайме.

Новости | «Даллас» в овертайме уступил «Вашингтону», Радулов и Орлов забросили по одной шайбе

«Вашингтон» одержал восьмую победу в последних девяти матчах и стал единоличным лидером столичного дивизиона.