Наместников забросил 16-ю шайбу в сезоне (видео)

Форвард «Тампы-Бэй» сравнял счет в матче с «Нэшвиллом».

Форвард «Тампы-Бэй» Владислав Наместников отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом».

На 11-й минуте первого периода 25-летний российский нападающий сделал счет 2:2, забив гол после передач Стивена Стэмкоса и Криса Куница.

Эта шайба стала 16-й для Наместникова в нынешнем сезоне и 49-й в карьере в НХЛ. Теперь на его счету 36 (16+20) очков в 48 матчах сезона.

Отметим, что Наместников забил впервые с 21 декабря, прервав безголевую серию из 13 матчей. А в предыдущих пяти играх форвард вообще не набирал очков.

Добавим, что «Тампа-Бэй» выиграла лишь один из четырех последних матчей, но остается лидером Восточной конференции и всей НХЛ.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»