«Лос-Анджелес» обыграл «Коламбус»

Панарин сделал голевую передачу, Бобровский остался в запасе.

«Лос-Анджелес» нанес поражение «Коламбусу» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Первый период завершился в пользу «голубых жакетов», забросивших две шайбы. Причем в первом голе Кэма Эткинсона в роли ассистента выступил Артемий Панарин, сделавший 35-ю голевую передачу в сезоне. Теперь на счету 26-летнего российского форварда 53 (18+35) очка в 64 матчах.

А со второго периода забивали только «короли». Дубль оформил американец Алекс Иафалло, три результативные передачи сделал шведский защитник Кристиан Фолин.

Отметим, что форвард Джефф Картер забил в третьем матче подряд, хотя до этого у него не было голов в нынешнем сезоне.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский в этой игре остался в запасе.

«Лос-Анджелес» набрал 77 очков и остался на третьем месте в Тихоокеанском дивизионе, «Коламбус» занимает вторую строчку в зоне wild card на Востоке.