Богдан Киселевич: Перебросали «Йокерит», но не смогли реализовать моменты

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич подвел итоги матча, в котором его команда уступила «Йокериту» со счетом 1:2 (счет серии 3-2) и установила рекорд продолжительности матча в КХЛ.

– Насколько тяжело дались эти овертаймы? Были ли проблемы с выходами на смены? Или с отдыхом после возвращения?
– Думаю, что все нормально было. Пьешь воду, дышишь. Все, как всегда. Мы готовились к тяжелой игре, понимали, что овертайм возможен. Никто себя не жалел, но в целом все было нормально. Тяжелая серия, тяжелая игра.

– В одном из овертаймов вы некоторое время после столкновения сидели у борта, это от усталости?
– Все нормально, проблем нет.

– Чего не хватило для победы?
– Заброшенных шайб. Мы перебросали соперника, могли не доводить дело до этой концовки. Но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. По содержанию, в основное время мы играли лучше. В овертаймах и у «Йокерита» были хорошие эпизоды. В итоге им повезло чуть больше