Деван Дубник: Мы должны поверить, что можем побеждать на льду «Виннипега»

Голкипер «Миннесоты» Деван Дубник – о поражении в первом матче серии плей-офф против «Виннипега» (2:3).

- Нам надо понять, что именно так мы должны играть на их площадке. Мы должны поверить, что можем побеждать на их льду. Когда мы приедем домой, там будет все иначе. Там мы можем захватить инициативу.

Новости | Мэтт Мюррей: В плей-офф не имеет значения, побеждаешь ты со счетом 7:0 или выигрываешь 1:0 в овертайме

Здесь мы играли достойно, не теряли шайбу, не позволили им чувствовать себя спокойно. У них хорошие нападающие, и они в любом случае смогут создавать голевые моменты, будут бросать. Но мы правильно играли в течение 45 минут. Именно так мы должны действовать здесь, - передает слова Дубника официальный сайт НХЛ.

Напомним, что после этой встречи счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Джетс». Второй матч серии состоится на арене Bell MTS Place в Виннипеге в субботу, 14 апреля, в 02:30 по московскому времени.