Джастин Азеведо: Это фантастический успех для меня и всей команды

Форвард «Ак Барса» Джастин Азеведо прокомментировал победу команды в Кубке Гагарина.

- Это фантастический успех для меня и всей команды. Мы весь сезон шли к этой цели, выполняли задание тренера и играли на пределе своих возможностей. Рад, что мы ни на шаг не отступили от задуманного и одолели очень серьезных соперников.

Новости | Зинэтула Билялетдинов: Все игры финала сложные были, даже пятый матч шел до одной шайбы

С ЦСКА выдался крайне сложный финал - почти все матчи выигрывались в одну шайбу. Нам нельзя было ни на минуту терять концентрацию. Особенно было тяжело в последнем матче, где два периода соперник имел преимущество в игре, но отлично действовал наш вратарь Ансель Галимов. А затем использовали большинство в третьем периоде и довели матч до логического конца, - цитирует Азеведо газета «Известия».

Напомним, в воскресенье в Казани «Ак Барс» победил ЦСКА (1:0) и завершил серию со счетом 4-1 в свою пользу.

Источник: «Известия»