Андрей Николишин: В ЦСКА и СКА не привыкли, что за такое можно отправиться на скамейку штрафников

Бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин удаление Кирилла Капризова в овертайме четвертьфинала с Канадой (4:5 ОТ) на ЧМ-2018.

- Нет разницы, было совершено нарушение в первом периоде или овертайме, на групповом этапе или в четвертьфинале. Трактовка эпизодов четкая и ясная. Я понимаю обиду Сергея Андронова, ведь каждое его удаление сопровождалось голом противников, но судьи принимали верные решения.

Новости | Сергей Андронов: В половине из удалений нам надо было выстоять, и уже было бы полегче

Конечно, такие эпизоды могут по-другому рассматриваться в КХЛ. В ЦСКА и СКА не привыкли, что за такое можно отправиться на скамейку штрафников. На чемпионате мира же все равны, — приводит слова Николишина RT.

Напомним, что сборная России в четвертьфинале уступила Канаде (4:5 ОТ) и завершила выступление на чемпионате мира.

Источник: Russia Today