Стивен Стэмкос: Мы приехали в Вашингтон и нашли возможность увезти отсюда две победы

Капитан «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос поделился мнением о победе в четвертом матче серии плей-офф против «Вашингтона» (4:2).

- Мы приехали в Вашингтон, и неважно, как хорошо они сегодня играли, нашли возможность увезти отсюда две победы. Что меня больше всего впечатлило сегодня, так это то, как команда все равно вышла на третий период после всего того, что случилось во втором, побеждать

Мы не обманываем себя и знаем, что должны быть намного лучше, чем во втором периоде. Мы попали в яму с тремя или четырьмя удалениями подряд. Это высасывает из тебя жизнь и полностью отдает инициативу сопернику. Наше меньшинство сыграло превосходно, спецбригады постоянно дают нам шанс. На третий период мы выходили, постаравшись забыть о том, что было в первом и втором, - приводит слова Хедмана официальный сайт НХЛ.

Добавим, что в четвертом матче серии Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Вашингтон» (4:2, 2-2 в серии). Следующий матч между командами состоится 20 мая.