Сергей Брылин: Пятый матч между «Вегасом» и «Вашингтоном» станет самым напряженным в этом финале

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин - о шансах «Вегаса» выиграть финальную серию Кубка Стэнли у «Вашингтона».

- Шанс есть всегда. Есть он и у «Голден Найтс», даже при счете 1-3. Если шайба попадает в штангу, как несколько раз бывало с «Вегасом» в четвертом матче, значит, он эти моменты как минимум создает. И все может быстро поменяться. Все, что «Вегасу» сейчас нужно, это выиграть следующий матч. В сезоне осталось максимум три встречи, команде нужно собраться.

Новости | Сергей Брылин: Кузнецов один из явных кандидатов на «Конн Смайт Трофи»

Хоккей в НХЛ тем и интересен, что любая команда в любой момент может обыграть кого угодно. Я не сомневаюсь, что пятый матч в Лас-Вегасе станет самым напряженным в этом финале. Но при этом нужно оставаться реалистами. Выиграть три встречи подряд невероятно тяжело, особенно у «Вашингтона», который разобрался, какой именно стиль приносит ему успех, - приводит слова Брылина официальный сайт НХЛ.

Добавим, что после четырех матчей финала Кубка Стэнли счет 3-1 в пользу «Кэпиталз». Пятая встреча серии состоится в ночь с 7 на 8 июня в Лас-Вегасе.

Новости. Хоккей