Президент ЦСКА: Открыты для диалога с болельщиками

Президент ЦСКА Игорь Есмантович - о ситуации с бойкотом болельщиков армейцев на посещение домашних матчей клуба на новой арене.
Новости | Болельщики ХК ЦСКА бойкотируют домашние матчи в новом сезоне

"Что касается отдельных заявлений, то я абсолютно открыт для любых диалогов с представителями организаций болельщиков и фанатов ЦСКА. Если у них есть какие-то предложения, готов их принять, выслушать и организовать необходимую работу в клубе. Мы всегда с большим уважением и вниманием относились к своим преданным болельщикам. Конечно, смена домашней арены сложный процесс, но из всех возможных решений именно этот вариант был для нашего клуба наиболее рациональным, потому что любые процессы, связанные с инфраструктурными изменениями, всегда имеют под собой экономические обоснование и расчет.

Безусловно, удовлетворить пожелания всех болельщиков не просто, мнений много и они часто разнятся, но мы стараемся поддерживать диалог, чтобы создавать максимально удобную и безопасную обстановку на домашних матчах наших команд", - приводит слова Есмантовича официальный сайт армейцев.

Источник: ХК ЦСКА
Новости. Хоккей