Ковальчук поздравил Хартли с днем рождения и пожелал удачи в «Авангарде»

Российский форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук поздравил с днем рождения наставника «Авангарда» Боба Хартли, которому исполнилось 58 лет.

«Сегодня празднует свой день рождения человек, который сыграл важную роль в моей хоккейной карьере - Боб Хартли! Боб, спасибо тебе за невероятные пять лет в «Атланте». Я научился у тебя очень многому, ты помог мне развиваться не только в плане хоккея, но и в плане личности.

Был очень рад, когда Александр Крылов принял решение пригласить Хартли в «Авангард». КХЛ нужен был такой тренер, с такой харизмой и пониманием игры, таких тренеров в лиге практически нет. Удачи Бобу в омском клубе!

Знаю, с какими сложностями пришлось столкнуться ребятам в это межсезонье, переезд в Балашиху - серьезное испытание для Крылова, Боба и всей команды. Но я уверен, они с честью преодолеют все сложности! Москвичи, жители Балашихи и Московской области! Приходите на хоккей поддержать «Авангард»! Я по себе знаю, каково это - играть при заполненных трибунах. Парни это заслужили!», - приводит слова Ковальчука пресс-служба омского клуба.

Напомним, что Ковальчук играл под руководством Хартли в «Атланте».

Источник: ХК «Авангард»
Новости. Хоккей