Боб Хартли: К сожалению, удача сегодня была на стороне «Металлурга»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итог поражения от магнитогорского «Металлурга» - 0:1.

«Отличная игра со стороны обеих команд. Результат разочаровывает. Мы провели два матча за два дня. Есть и положительные моменты — у нас был очень хороший третий период. Мы отставали всего на один гол, и я думаю, что физическая подготовка у нас на уровне.

Новости | Йозеф Яндач: «Металлург» здорово играл в обороне

Мы провели весь матч в хорошем темпе. Ребята сражались и боролись, и, как и вчера, все могло повернуться в любую сторону. К сожалению для нас, удача сегодня была на стороне соперника

Деарне подвел команду — после его удаления забили гол плюс матч-штраф? Хоккей — игра, которая строится на ошибках», - цитирует Хартли Sport24.ru.

«Авангард» потерпел первое поражение в новом сезоне КХЛ и при новом тренере Бобе Хартли в официальных матчах. У «Металлурга» четвертая победа в шести матчах.

Источник: Sport24.ru