"Филадельфия" обыграла "Рейнджерс", Рубцов забросил шайбу, Бучневич отдал голевой пас

Новый сезон НХЛ стартует 4 октября.

Хоккеисты "Филадельфии" нанесли поражение "Рейнджерс" в предсезонном матче НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4.

Российский нападающий Герман Рубцов помог своей команде одержать победу, отличившись в большинстве на 26-й минуте.

Добавим, что результативными действиями отличились и двое других россиян – Павел Бучневич ("Рейнджерс") и Михаил Воробьев ("Филадельфия"). Первый забросил шайбу (23) и отдал голевую передачу Филипу Хытилу (44), а второй точным броском установил окончательный счет на 56-й минуте.

Следующий матч в рамках предсезонной подготовки "Рейнджерс" проведет 23 сентября против "Айлендерс", а "Филадельфия" днем ранее сыграет с "Нью-Йорк Айлендерс".