Николай Борщевский: Матч с «Авангардом» можно занести в актив, я увидел сегодня команду

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский – о поражении от «Авангарда» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Как мы и предполагали, игра получилась очень напряженной, – приводит слова Борщевского официальный сайт «Авангарда». – Нам противостоял сегодня сильный соперник, мы это предвидели и очень серьезно готовились.

Новости | Боб Хартли: Наше большинство наконец начало приносить пользу

По ходу матча вели в счете, но нас подвели удаления – «Авангард» реализовал свое большинство. В конце третьего периода и в начале овертайма у нас были хорошие моменты для того, чтобы забить гол – не получилось, а соперник в дополнительное время использовал свой шанс, забросил шайбу и победил.

Но в целом хочу сказать, что ребята сегодня молодцы: отдавались игре, играли самоотверженно, выкладывались на сто процентов. Этот матч можно занести в актив, я увидел сегодня команду.

Источник: ХК «Авангард»