«Автомобилист» обыграл «Северсталь», одержав 11-ю победу подряд - Советский спорт

«Автомобилист» обыграл «Северсталь», одержав 11-ю победу подряд

Хоккеисты «Автомобилиста» взял верх над «Северсталью» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0.

В составе екатеринбургского клуба заброшенными шайбами отметились Иван Вишневский (23-я минута), Стефан Да Коста (41) и Найджел Доус (39, 46).

Отметим, что голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж отразил 26 бросков и записал на свой счет второй «сухой» матч в сезоне.

После этой игры «Автомобилисты», одержавший 11-ю победу подряд со старта чемпионата, набрал 22 очка и лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Северсталь», для которой это поражение стало четвертым кряду, с девятью баллами занимает восьмое место на «Западе».

В следующем матче «Автомобилист» 29 сентября на своем льду примет московское «Динамо», а «Северсталь» в тот же день на выезде встретится с «Трактором».