Владимир Воробьев: Если продолжим играть также правильно, победы придут

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев – о поражении от «Автомобилиста» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хорошая игра была, интересная, хотя она и шла до гола, – приводит слова Воробьева официальный сайт «Автомобилиста». – Старались играть очень просто.

Новости | Андрей Мартемьянов: Команда выходит на игру как на последний бой – это дорогого стоит

Очень понравился первый период. Не использовали несколько хороших моментов. Во втором периоде соперник нас немного поджал, мы выстояли. Но удаления нас немного «накормили». Ребята играли здорово, выполняли тренерскую установку.

Cтатьи | Уральский феномен - 12 побед на старте! В чем секрет успеха "Автомобилиста"

Думаю, если продолжим играть также правильно, победы придут. Не забили, с нулем голов игры не выигрываются, но само содержание игры было правильным. Удача придет, если продолжим играть в этом направлении.

– На ваш взгляд, «Автомобилист» прибавил по сравнению со встречей в Нижнем Новгороде?
– Тогда не играло иностранное звено. На предсезонке команды решали другие задачи, играло много молодых ребят. Я думаю, там была совершенно другая игра, другой хоккей.

«Автомобилист» – хорошая добротная команда. По турнирной таблице понятно, команда играет правильно. Хороший хоккей, добротная атмосфера и на арене, и в городе. Можно пожелать им только удачи. Команда движется в правильном направлении. Много хороших игроков, есть лидеры. Добротная оборона, хороший вратарь. Тяжело было, мы готовились. Знали, что команда идет без поражений, хотели это переломить, но не получилось.