Майк Бэбкок: В начале матча мы просто смотрели, как «Чикаго» летели вперед

«Торонто» и «Чикаго» забросили 13 шайб на двоих.

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок прокомментировал игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (7:6 OT).

Cтатьи | Свечников установил уникальный рекорд, а Ковальчук отметил юбилей (видео)

«Вероятно, болельщикам было весело, – приводит слова Бэбкока официальный сайт НХЛ. – Игра получилась увлекательной. Шайба залетала в ворота обеих команд. В нашей игре было много хорошего.

В начале матча мы просто смотрели, как они летели вперед. Не знаю, происходило это из-за чрезмерного уважения, или просто так сложилось начало. Но как только мы нашли игру, у нас многое стало получаться. Хотя шайба и продолжала заходить в ворота».

Напомним, «Чикаго» повел к 13-й минуте со счетом 2:0, но дальше все время отыгрывался, в том числе дважды за последние полторы минуты третьего периода.