Герман Титов: К игрокам «Трактора» больших претензий нет. Сказалось мастерство «Салавата»

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават Юлаев» на своем поле разгромил «Трактор» со счетом 5:0. Главный тренер челябинского клуба Герман Титов подвел итог матча.

«Соперника с победой. Счет на табло. До первого гола играли на равных. Ребята старались, были моменты, не забили и пропустили два гола во втором периоде. Вроде вышли настроенными в третьем периоде, но в первой же смене пропустили третий гол. В начале третьего периода пропустили быстрый гол. Без голов не бывает побед. К игрокам больших претензий нет, за исключением того, что не забили. Сказалось мастерство игроков «Салавата», - приводит слова Титова Sport24.ru.

После 16 игр «Салават Юлаев» занимает третье место в Восточной конференции, имея в активе 23 очка. «Трактор» с 13-ю баллами располагается на 10-м месте.

Источник: Sport24.ru