Герман Титов: Семейные обстоятельства не позволили мне продолжить сотрудничество с «Трактором»

Исполняющим обязанности главного тренера «Трактора» стал Тертышный.

Бывший главный тренер «Трактора» Герман Титов прокомментировал свое решение об отставке.

«Прежде всего, хочу выразить благодарность руководству «Трактора» и лично его президенту Борису Александровичу Дубровскому за доверие и предоставленную возможность поработать в клубе, – приводит слова Титова официальный сайт «Трактора». – Сегодня «Трактор» действительно один из лучших клубов КХЛ с отличной организацией, инфраструктурой условиями подготовки хоккеистов.

В этом получилось убедиться лично за время работы. Однако сложившиеся семейные обстоятельства не позволили мне продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом. Поэтому я принял решение оставить пост главного тренера «Трактора». Решение это взвешенное и своевременное, когда у команды впереди еще три четверти регулярного чемпионата.

Особо хочу отметить болельщиков и хоккейную атмосферу города. С благодарностью буду вспоминать время работы в Челябинске».

Напомним, под его руководством Титова команда провела 16 матчей, в которых одержала шесть побед при десяти поражениях и с 13 очками занимает десятое место в Восточной конференции.

Накануне в Уфе «Трактор» крупно проиграл в гостях «Салавату Юлаеву» (0:5).

Исполняющим обязанности главного тренера «Трактора» стал Алексей Тертышный.

Источник: ХК «Трактор»
Новости. Хоккей