Дэвид Немировски: Ребята вышли на лед с правильными мыслями и продемонстрировали хорошее движение

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски – о поражении от «Спартака» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– После предыдущего матча, который получился неудачным, настраивали команду по-особенному, – приводит слова Немировски официальный сайт «Торпедо». – Ребята вышли на лед с правильными мыслями и продемонстрировали хорошее движение.

К сожалению, мы не сумели реализовать большинство в формате «5 на 3», а это зачастую приводит к неприятностям. Соперник открыл счет, а вскоре использовал шанс, имея численный перевес. Я доволен первым периодом, несмотря на счет.

Во втором и третьем отрезках «Торпедо» почему-то ушло от своей игры. Было мало бросков, ребята перестали ехать на «пятак», а без этого трудно рассчитывать на голы.

Изменения в звеньях в третьем периоде? Мы просто хотели что-то поменять, поскольку проигрывали и отошли от своего хоккея. Ситуация немного улучшилась, но бросков было мало.