«Торпедо» в овертайме обыграло «Амур»

Дубль и победная шайба на счету Шенфельда.

«Торпедо» выиграло у «Амура» (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Платинум Арене» в Хабаровске.

Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил форвард Антон Шенфельд. Также на его счету один в гол в основное время игры.

Отметим, что по ходу матча «Амур» вел со счетом 3:1 и пропустил третью шайбу за две минуты до конца третьего периода.

У хозяев голы на счету Владислава Ушенина, Павла Дедунова и Александра Кузнецова. В составе «Торпедо» также отличились Дамир Жафяров и Дмитрий Семин.

«Торпедо» набрало 24 очка и поднялось на шестое место на Востоке, опередив «Барыс». У «Амура» теперь 12 очков, команда по-прежнему занимает 11-е место.

24 октября «Амур» примет «Нефтехимик», а «Торпедо» в этот же день сыграет в гостях с «Адмиралом».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 3:4 OT (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
Голы: Вл. Ушенин, 6. Дедунов, 24. Кузнецов, 36 – Шенфельд, 2, 63. Жафяров, 39. Семин, 59.