Дмитрий Квартальнов: В матче с «Сочи» у нас было много бросков «пустых», в живот

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвел итоги гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (1:2).

– Проиграли. Практически две игры, Контиола в прошлом матче забил в овертайме, мы без голов. В домашней серии – это слишком для нас столько не забивать. У нападающих идет «перекурка». Можем дискутировать много на эту тему, но где-то, вроде, и были выходные, но все равно нет нерва.

Второй гол забил «Сочи» – нам вот такие голы нужны, вот такой «мусорный» гол. Там игрок должен встать и подставить, но там надо быть. Можно говорить о бросках, но у нас было много бросков «пустых», в живот. Нужно под воротами находиться. К сожалению, это проблема. Будем работать, здесь надо многое улучшать, - приводит слова Квартальнова пресс-служба «Сочи».

После этой игры «Локомотив», имея в активе 32 балла, располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова в гостях встретится с рижским «Динамо».

Источник: ХК «Сочи»