Андрей Скабелка: Капитан – молодец, проявил свои лидерские качества

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка – о победе над «Адмиралом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Не удалось нам с первого периода включиться на полную в игру, – приводит слова Скабелки официальный сайт «Барыса». – Первый период раскачивались. «Адмирал» здорово играл, хорошие скорости показал, создавал моменты.

Доминик сегодня здорово вошел в игру, подчистил те моменты, в которых соперник мог забить. Со второго периода нам удалось прибавить в движении, в агрессии. Создали мы достаточно моментов, но реализация сегодня была, скажем так, не на высоком уровне.

Капитан – молодец, проявил свои лидерские качества, он это делает в каждой игре. Сегодня он забил два гола и помог команде выиграть. Всех с победой, готовимся к следующей игре.

Напомним, капитан «Барыса» Брэндон Боченски в матче забросил две шайбы и принес своей команде шестую победу кряду.

Источник: ХК «Барыс»