Матч сборных России и Канады был прерван из-за проблем с освещением - Советский спорт

Матч сборных России и Канады был прерван из-за проблем с освещением

Встреча проходила на арене "Куплекс" в городе Сент-Джон.

Матч юниорских сборных России и Канады на Мировом кубке вызова был остановлен в третьем периоде из-за проблем с освещением, сообщает пресс-служба национальной команды.

"Стартовый матч юниорской сборной России U17 на Мировом кубке вызова не был завершен из-за проблем с освещением на арене. В данный момент команды покинули "Куплекс", энергетическая компания работает над устранением неполадок", – говорится в сообщении пресс-службы Федерации хоккея России.

Отметим, что российская команда ведет со счетом 3:2. По договоренности сторон, оставшиеся 7 минут матча будут доиграны в воскресенье в 12:00 по местному времени (18:00 мск).