Торпедо Кт
    0
    0
  • Хоккей04 ноября 2018 20:33Источник: Sport24.ru

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (4:2).

- Напряженнейший матч. Благодарен команде за то, что стойко играли. В первом периоде соперник превосходил нас в движении и заряженности. Очень плотная была оборона. В перерыве внесли коррективы. Игроки все восприняли адекватно. Потихонечку мы переместили игру в зону атаки. Благодарен пацанам. Благодарен болельщикам за поддержку. То, что сегодня играли до конца - дорогого стоит. Молодцы, - приводит слова Мартемьянова Sport24.ru.

В следующем матче «Автомобилист» 12 ноября на выезде сыграет против СКА.