Николай Борщевский: Есть определенные проблемы, над которыми в перерыве будем работать

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский – о поражении от «Металлурга» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Сегодняшняя игра у нас была четвертой на выезде, – приводит слова Борщевского официальный сайт «Магнитки». – Естественно, мы понимали, что будет тяжело. Серьезный соперник.

Но то, что при счете 0:3 мы не бросили играть, не развалились, вышли на третий период, все равно попытались навязать сопернику свою игру, создавали моменты, были шансы забить.

Конечно, если бы забили, все могло бы перевернуться. Как бы там ни было – сегодня не смогли победить. Есть определенные проблемы, над которыми в этом перерыве будем работать.