«Северсталь» обыграла «Адмирал» в первом матче после отставки Гулявцева - Советский спорт
12 ноября 2018 21:38Хоккей

«Северсталь» обыграла «Адмирал» в первом матче после отставки Гулявцева

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на домашнем льду по буллитам обыграла «Адмирал» – 2:1.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У гостей шайбу забросил Константин Глазачев (6-я минута), а у хозяев льда – Юрий Трубачев (57).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Севертали». Победный бросок на счету Трубачева.

Стоит отметить, что сегодня днем главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев был отправлен в отставку.

«Северсталь» прервала серию из четырех поражений и с 19 очками занимает 11-е место в Западной конференции, а «Адмирал» расположился на 12-й строчке на Востоке, имея в активе 14 очков. Для дальневосточной команды это поражение стал пятым кряду.

В следующем матче команда из Череповца 14 ноября на выезде сыграет с «Йокеритом», а подопечные Сергея Светлова в тот же день встретятся в Санкт-Петербурге встретится со СКА.

«Краснодар» завершил борьбу в Лиге Европы за 10 минут. Нас унизил даже «Хетафе» До 76-й сминуты «быки» достойно сражались в Испании, но, пропустив первый мяч после розыгрыша углового, бросили играть и нарвались на разгром. 12.12.2019 23:00 Футбол Зибрак Артем
Лучшей была «Красная машина» В подмосковных «Лежках» состоялся гала-матч «Красная машина. Связь поколений» с участием игроков национальной сборной, легенд-ветеранов и руководителей хоккейных организаций. 10.12.2019 20:45 Хоккей Домрачев Владислав
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
Барышня с претензиями. Портрет Алены Косторной После финала Гран-при-2019 лидерство среди одиночниц мира захватила 16-летняя россиянка Алена Косторная. Самое время поподробнее рассказать о новой чемпионке. 12.12.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Александр Поветкин: Под нейтральным флагом на Олимпиаду не поехал бы Российский тяжеловес Александр Поветкин рассказал о поединке с Майклом Хантером, который завершился вничью и заявил, что отказался бы от поездки на Олимпиаду без российского флага. 13.12.2019 17:30 Бокс Усачев Владислав
«Краснодар» задержали, Гончаренко наказали Черту под бесславным выступлением российских клубов в групповых турнирах еврокубков сегодня подведут «Краснодар» и ЦСКА. 12.12.2019 06:00 Футбол Безъязычный Алексей
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Раджаб Бутаев: Беспутин подражает Ломаченко. Не слишком удачно Российский боксер полусреднего веса Раджаб Бутаев рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Александром Беспутиным. 30.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Загитова уходит, потому что «у нее все есть». Значит, она уже не спортсменка? Олимпийская чемпионка Алина Загитова объявила, что приостанавливает карьеру фигуристки на неопределенный срок. 13.12.2019 23:30 Фигурное катание Тигай Лев
Опять даем всем фору в минуту с лишним. В женской эстафете Россия – только пятая Завершен стартовый этап Кубка мира в Эстерсунде. В его последней гонке четверка российских биатлонисток финишировала на пятом месте. 08.12.2019 19:15 Биатлон Тигай Лев